Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Галашов У.21.2.2025 21:14
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Годовалов Б.7.2.2025 11:47
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Нургалиев Ф.1.5.2025 18:35
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Балашов Ш.4.6.2025 12:59
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Татьяничев Б.8.2.2025 15:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Юпатов К.28.2.2025 10:54
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Висковатов А.23.3.2025 17:46
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Стрижаков У.12.1.2025 16:29
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Шохин Е.14.3.2025 15:18
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Пригодин Б.9.6.2025 15:28
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 

временная регистрация собственник в Санкт-Петербурге